Колонный кондиционер модели Dahatsu DH-KL-60 А используется для обогрева и охлаждения помещений с большой площадью. Агрегат выполнен в эстетичном дизайне и быстро монтируется. Современное оборудование укомплектовано хорошо просматриваемой панелью на лицевой части корпуса, с помощью которой пользователь может в любое время проконтролировать ранее заданные настройки. Достоинства рассматриваемой модели колонной сплит-системы Dahatsu DH-KL–А: Инфракрасный пульт (в комплекте) Проводной пульт (опционально) Режим энергосбережения Самоочистка внутреннего блока Объемное воздухо-распределение Турборежим Тихий режим Горячий запуск 24-часовой таймер Режим I feel Автоматический режим выбора Автоматическая разморозка Работа в режиме охлаждения до -20 C° Работа в режиме обогрева до -15 C° Дренажный насос Самодиагностика Низкотемпературный комплект Мягкое осушение Встроенный электрический нагреватель
Подробности
История цены
136 500 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
160
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 160 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 17600 |
| Мощность обогрева | 18500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5740 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6180 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | встроенный ТЭН для обогрева мощностью 3000 Вт, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Шум внутреннего блока | 52 |
| Шум внешнего блока | 62 |
| Коэффициент эффективности COP | 2.85 |
| Расход воздуха | 2100 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 56 × 191 × 36 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94.5 × 125.5 × 34 см |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
| Вес (внешний блок) | 105 кг |
| Вес, кг | 160 |
Колонная сплит-система Dahatsu DH-KL 60 А - это идеальное решение для охлаждения и обогрева помещений до 60 м².
Благодаря высокому КПД и инверторному компрессору, система обеспечивает экономичную и эффективную работу.
Кондиционер оснащен функцией самодиагностики, что позволяет быстро обнаружить и устранить возможные неисправности.
Управление происходит с помощью пульта дистанционного управления, который имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс.
Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать систему в любой интерьер.
Колонная сплит-система Dahatsu DH-KL 60 А - это надежное и удобное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
