Накопительный водонагреватель Thermex IF 30 V (pro) Wi-Fi работает от электрического тока, поэтому не выделяет во внешнюю среду большого скопления вредных примесей и прекрасно подходит для использования в помещениях жилого типа. Прибор укомплектован современной встроенной панелью управления с подсветкой, поэтому удобен и практичен в эксплуатации. Особенности и преимущества Thermex IF 30 V PRO Wi-Fi: Управление со смартфона: мобильное приложение Thermex Home помогает программировать работу водонагревателя и отслеживать его состояние в режиме реального времени по Wi-Fi. Экономия пространства: корпус сконструирован по технологии Double Tank. За счет этого водонагреватель становится плоским, занимает мало места, и его легко разместить даже в малогабаритной квартире. Эффективная работа: 4 запрограммированных режима нагрева решают любую поставленную задачу: ускоренный, стандартный, экономичный, режим защиты от замерзания NO FROST. Высокая надежность: внутренний бак из нержавеющей стали G.5 защищает от коррозии и обеспечивает длительную работу водонагревателя. Информативная сенсорная панель управления: индикаторы нагрева, включения, режимов работы и интуитивно-понятный интерфейс. Интеллектуальный контроль: система самодиагностики и сообщения об ошибках.
Подробности
История цены
20 090 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Черный
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Форма | Плоский |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | самодиагностика, термометр |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0.5 — 7 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения, нагрева |
| Полезный объём | 30 л |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 57.3 см |
| Ширина | 43.3 см |
| Глубина (Длина) | 25.8 см |
| Вес, кг | 13.5 |
Накопительный электрический водонагреватель Thermex ID 30 V (pro) Wi-Fi - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. С его помощью вы сможете наслаждаться комфортом и удобством использования горячей воды в любое время.
Основное преимущество этого водонагревателя - его большой объем накопления воды. Благодаря этому вы сможете использовать горячую воду в течение длительного времени, даже если в вашем доме несколько человек одновременно принимают душ или пользуются горячей водой.
Thermex ID 30 V (pro) Wi-Fi также оснащен функцией Wi-Fi, что позволяет вам контролировать и управлять водонагревателем с помощью мобильного приложения. Вы можете включать и выключать его, регулировать температуру воды и получать уведомления о состоянии водонагревателя в любое время и из любой точки мира.
Этот водонагреватель имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет его установить даже в небольших помещениях без особых усилий. Он также обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет сэкономить на электроэнергии и снизить расходы на оплату коммунальных услуг.
Thermex ID 30 V (pro) Wi-Fi - это надежный и функциональный водонагреватель, который обеспечит вас горячей водой в любое время. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством использования горячей воды в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
