Основные преимущества водонагревателя ES50V-Color(S): компактность (объем емкости для воды — 50 л), защита от перегрева и избыточного давления, Shock Proof (защита от удара током), увеличенный магниевый анод. Гарантия: 7 лет на бак + 1 год на электронику.
Подробности
История цены
10 990 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Защита от перегрева
—
Да
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Круглый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Вертикальная
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Серебристый |
| Защита от перегрева | Да |
| Форма | Круглый |
| Установка | Вертикальная |
| Гарантия, лет | 1 |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Номинальное давление (МПа) | 0.8 |
| Класс водонепроницаемости | IPX4 |
| Подключение воды R'' | 12 |
| Частотный диапазон, кГц | 50 |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 50 |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75°C |
| Время нагрева до 75°С | 1 ч 50 мин |
| Давление на входе, атм | 0.5 — 8 |
| Защитный анод | Да |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина (Длина) | 40 см |
| Вес, кг | 17 |
| Вес брутто, кг | 23 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, см | 47.4 x 67.2 x 45.8 |
Водонагреватель Haier ES50V-Color(S) - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме. Этот водонагреватель относится к категории накопительных, что означает возможность нагрева и сохранения большого объема воды.
Одной из главных особенностей модели Haier ES50V-Color(S) является его компактный размер. Благодаря этому, водонагреватель легко устанавливается в небольших помещениях, не занимая много места. Также, его удобно разместить в гардеробной, кухне или ванной комнате.
Высокая производительность водонагревателя Haier ES50V-Color(S) позволяет быстро нагреть большой объем воды. Это особенно важно в ситуациях, когда вам необходимо получить горячую воду в кратчайшие сроки.
Кроме того, устройство оснащено инновационной технологией, которая позволяет поддерживать заданную температуру воды в течение длительного времени. Таким образом, вы можете быть уверены, что горячая вода будет доступна вам в любое удобное время.
Водонагреватель Haier ES50V-Color(S) имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер. Вы можете выбрать цвет, который подходит именно вам, чтобы создать гармоничное сочетание с остальной обстановкой.
Купить водонагреватель Haier ES50V-Color(S) - значит сделать правильный выбор в пользу комфорта и надежности. Благодаря его характеристикам и преимуществам, вы сможете наслаждаться горячей водой в любое время и в любом количестве.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
