Насос Grundfos UNILIFT AP35B.50.06.A1V – производительное высокоэффективное устройство, выполненное в прочном корпусе из качественной стали и оснащенное теплоизоляцией, фильтром и функцией автоматического управления. Данная модель предназначена для эксплуатации во многих бытовых областях, проблемы с которыми могут возникнуть. Особенности и преимущества дренажных насосов Grundfos представленной серии: Подходит для стационарной или временной (переносной) переносной установки. Большинство элементов выполнено из нержавеющей стали. Кабель соединяется с помощью штепселя. Имеется как автоматическое управление, так и ручное управление. Однофазный вариант исполнения имеет встроенный термовыключатель. Назначение: Перекачивание воды и дождевой воды на садовых участках Перекачивание воды из рек и озер Перекачивание дождевой, дренажной и паводковой воды Перекачивание воды для заполнения/опорожнения контейнеров, водоотстойников, баков и т. п. Перекачивание стоков от душевых, стиральных машин и раковин, расположенных ниже уровня канализационный системы Перекачивание воды для бассейнов Перекачивание дренажной воды из водосточных канав Понижение уровня грунтовых вод Перекачивание бытовых стоков от септиков и систем переработки шлама Перекачивание жидкостей, содержащих волокна, от предприятий легкой промышленности, прачечных и т. п. Перекачивание стоков от путепроводов, подземных переходов и т. п. Перекачивание дренажной воды от системы спринклеров гаража.
Подробности
История цены
37 500 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Длина кабеля
—
10 м
Макс. производительность, л/мин
—
300
Пропускная способность, куб. м/час
—
18
Установка насоса
—
горизонтальная/вертикальная
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Длина кабеля | 10 м |
| Макс. производительность, л/мин | 300 |
| Пропускная способность, куб. м/час | 18 |
| Установка насоса | горизонтальная/вертикальная |
| Потребляемая мощность, кВт | 1000 Вт |
| Перекачиваемые жидкости | Густые и вязкие |
| Качество воды | грязная |
| Допустимая температура жидкости, °C | 0 — 40 |
| Механизм насоса | вихревой |
| Автоматический контроль за уровнем воды | поплавковый |
| Диаметр выходного отверстия | 2" |
| Страна производителя | Венгрия |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | защита от сухого хода, вязкость не более 10 кв.мм |
| Цвет корпуса | металлик |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота напора | 10.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 23.4 × 44.3 × 21 см |
| Вес, кг | 7 |
Погружной дренажный насос Grundfos Unilift AP 35B.50.06.A1.V - надежное и эффективное решение для удаления воды из подвалов, колодцев, канализационных систем и других водоемов.
Этот насос имеет мощность 0,5 кВт и может поднять воду на высоту до 7 метров. Благодаря своей компактной конструкции и небольшому весу, он легко устанавливается и перемещается.
Устройство оснащено плавающим выключателем, который автоматически включает и выключает насос при достижении определенного уровня воды. Это позволяет избежать перегрузки и повышает безопасность работы.
Grundfos Unilift AP 35B.50.06.A1.V имеет высокую производительность - до 9,5 кубических метров в час. Система автоматической очистки позволяет предотвратить засорение насоса и обеспечить его бесперебойную работу.
Благодаря прочному корпусу из нержавеющей стали, насос обладает высокой стойкостью к коррозии и долговечностью. Он способен работать в самых экстремальных условиях и подходит для использования как в бытовых, так и в промышленных условиях.
Grundfos Unilift AP 35B.50.06.A1.V - надежный и эффективный погружной дренажный насос, который станет незаменимым помощником в борьбе с водой. Обеспечивая высокую производительность и простоту использования, он гарантирует эффективное удаление воды в любых условиях.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
