Сплит-системы колонного типа постоянной производительности Denko серии DN-KL-CH предназначены для охлаждения помещений большой площади. Внутренние блоки оснащены удобной панелью управления, позволяющая регулировать основные настройки и настраивать таймер. Особенности и преимущества Denko DN-KL 60 CH: On/Off ИК Пульт в комплекте Режим энергосбережения Самоочистка внутреннего блока Объемное воздухораспределение Турбо режим Тихий режим Горячий запуск 24-часовой таймер Режим I Feel Автоматический режим выбора Автоматическая разморозка Самодиагностика Мягкое осушение Встроенный электрический нагреватель Проводной пульт (опция)
Подробности
История цены
136 500 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
170
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 170 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 17600 |
| Мощность обогрева | 18300 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5850 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5360 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 48 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 40 |
| Шум внешнего блока | 50 |
| Расход воздуха | 1600 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45 × 74.2 × 180.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40 × 91.1 × 133 см |
| Вес (внутренний блок) | 82 кг |
| Вес (внешний блок) | 91 кг |
| Вес, кг | 173 |
Сплит-системы колонного типа постоянной производительности Denko серии DN-KL-CH предназначены для охлаждения помещений большой площади. Внутренние блоки оснащены удобной панелью управления, позволяющая регулировать основные настройки и настраивать таймер. Особенности и преимущества Denko DN-KL 60 CH: On/Off ИК Пульт в комплекте Режим энергосбережения Самоочистка внутреннего блока Объемное воздухораспределение Турбо режим Тихий режим Горячий запуск 24-часовой таймер Режим I Feel Автоматический режим выбора Автоматическая разморозка Самодиагностика Мягкое осушение Встроенный электрический нагреватель Проводной пульт (опция)
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
