Колонная сплит система NeoClima NS/NU-60JF - в линейке SOLARWIND представлены наиболее популярные мощности колонных кондиционеров: 24, 36, 48 и 60 тыс. BTU. Однако некоторые технические характеристики были существенно улучшены производителем. Инновации в первую очередь затронули системы холодопроизводительностью 36 000 и 48 000 BTU. По сравнению с системами предыдущего поколения, в кондиционерах SOLARWIND значительно увеличены допустимые длины трасс и перепады высот, что, в свою очередь, расширяет возможности при монтаже кондиционеров: например, в кондиционере SOLARWIND 24000 BTU максимальная длина трассы составляет уже 25 метров, а перепад высот – целых 10 метров. А в таких же кондиционерах SOLARWIND 48000 и 60000 BTU – 30 и 20 метров! Упростит жизнь монтажной бригаде и меньший вес наружных блоков по сравнению с предшественниками и многими конкурентами. Особенности NeoClima NS/NU-60JF: Таймер Автоматическое покачивание жалюзи Экономичная работа Автоматический выбор скорости вращения вентилятора Память настроек Турбо охлаждение Старт при пониженном напряжении в сети Подогрев картера компрессора Самодиагностика LED-дисплей
Подробности
История цены
119 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
150
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серебристый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 150 |
| Цвет | Серебристый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 15530 |
| Мощность обогрева | 19000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6190 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6540 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Шум внутреннего блока | 47 |
| Шум внешнего блока | 63 |
| Цвет корпуса | серебро |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Колонный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1870 × 581 × 395 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1250 × 1032 × 412 мм |
| Вес (внутренний блок) | 63 кг |
| Вес (внешний блок) | 117 кг |
| Вес, кг | 180 |
Колонная сплит-система NeoClima NS/NU-60JF - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении.
Оснащенная инверторным компрессором и функцией самодиагностики, эта модель обеспечивает высокую энергоэффективность и долговечность работы.
Компактный дизайн и возможность установки на пол или настенно-потолочный кронштейн делают ее удобной и многофункциональной.
Система оснащена множеством полезных функций, таких как автоматическое восстановление после отключения питания, автоматический режим, режим сна и многими другими.
Комплектация включает в себя внутренний и наружный блок, пульт дистанционного управления и инструкцию по эксплуатации.
Наслаждайтесь комфортной температурой в любое время года с колонной сплит-системой NeoClima NS/NU-60JF.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
