Напольная сплит система TCL TFM-24HRIA / TOM-24HINA - базовая линейка напольных кондиционеров инверторного типа с невероятным дизайном. Благодаря широкой воздухораспределительной решетке, кондиционер способен обрабатывать большое количество воздуха оставаясь при этом очень тихим (всего 24дБ(А) для моделей 5,0 и 7,1 кВт на низкой скорости вентилятора). Система автоматические жалюзи и позволит дистанционно и качественно управлять воздушным потоком с помощью пульта управления. Подключение коммуникаций может осуществляться снизу, в этом случае коммуникации (фреонопроводы и дренажный патрубок) прокладываются внутри напольного покрытия, или сзади, при установке кондиционера в угол обслуживаемого помещения. Кондиционеры данной серии штатно имеют функцию запоминания рабочих настроек пользователя «I SET», таким образом можно в любой момент времени можно вернуться к комфортному режиму и настройке работы кондиционера, которые Вы запомнили ранее.
Подробности
История цены
103 430 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7200 |
| Мощность обогрева | 9000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2660 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3000 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 — 53 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Шум внутреннего блока | 24 |
| Цвет корпуса | белый, золото |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 345 × 1750 × 345 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 902 × 650 × 307 мм |
| Вес (внутренний блок) | 27 кг |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес, кг | 77 |
Напольная сплит-система TCL TFM-24HRIA / TOM-24HINA - это эффективное и надежное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. Она относится к категории колонных сплит-систем, что позволяет установить ее на полу, не занимая место на стене.
Одной из главных преимуществ этой модели является ее высокая энергоэффективность. Благодаря использованию инверторного компрессора и новейших технологий, эта сплит-система потребляет меньше электроэнергии, что существенно снижает ваши расходы на электричество.
Система обладает высокой мощностью в 24000 BTU, что позволяет быстро охладить или нагреть большое помещение до 60 кв. метров. Кроме того, она оснащена функцией автоматической диагностики, которая позволяет быстро выявлять и устранять возможные неисправности.
Сплит-система TCL TFM-24HRIA / TOM-24HINA имеет современный дизайн и легко интегрируется в любой интерьер. Управление системой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, что обеспечивает удобство и комфорт в использовании.
Если вы ищете надежную и эффективную сплит-систему для своего дома или офиса, то TCL TFM-24HRIA / TOM-24HINA - отличный выбор. Приобретая эту модель, вы получаете высокое качество, экономию электроэнергии и комфортный климат в вашем помещении.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
