Мобильный кондиционер Electrolux Manhattan – отличное решение для квартиры, небольшого офиса или дачи. В помещениях, где невозможен монтаж сплит-системы, мобильный кондиционер является оптимальным решением. В ночном режиме кондиционер работает бесшумно, поддерживает комфортную температуру и экономит электроэнергию. Новая серия мобильных кондиционеров Electrolux Manhattan - это стильный дизайн и максимальная функциональность. Особенности и преимущества Electrolux EACM-12 FM/N3 Manhattan: Двойной LED дисплей Таймер 24 часа Встроенный воздухоотвод Ночной режим Автоматический режим работы Класс энергоэффективности "А" Диапазон рабочих температур 15С-30С
Подробности
История цены
39 990 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
35
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Диаметр воздуховода
—
150 мм
Страна бренда
—
Швеция
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 35 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 2 |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Мощность охлаждения | 3500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 921 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 15 — 30 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Шум внутреннего блока | 44 |
| Расход воздуха | 350 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Мобильный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 38.6 × 39 × 80.6 см |
| Вес, кг | 29.5 |
| Вес брутто, кг | 32.5 |
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 FM/N3 Manhattan – это идеальное решение для тех, кто ищет мощный и удобный в использовании кондиционер. Система способна охлаждать помещение до 30 квадратных метров, а благодаря мобильному дизайну, его легко перемещать из комнаты в комнату.
Одной из главных особенностей кондиционера Electrolux EACM-12 FM/N3 Manhattan является его высокая энергоэффективность – благодаря инверторной технологии, система потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет значительно снизить расходы на электричество.
Кондиционер Electrolux EACM-12 FM/N3 Manhattan оснащен интуитивно понятным пультом управления, который позволяет легко настроить режим работы системы в соответствии с ваши потребностями. Кроме того, кондиционер оснащен функцией автоматической диагностики, которая позволяет быстро выявлять и устранять возможные неисправности.
Наконец, стоит отметить, что кондиционер Electrolux EACM-12 FM/N3 Manhattan имеет не только высокую мощность и энергоэффективность, но и привлекательный дизайн, который позволяет легко вписаться в любой интерьер. Если вы ищете качественный и надежный кондиционер для своего дома или офиса, то Electrolux EACM-12 FM/N3 Manhattan – отличный выбор!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
