Кондиционер Lessar LS-H09KPA2C/LU-H09KPA2C является кондиционером класса «Эконом», в состав которого входят только самые необходимые элементы, опции и функции, обеспечивающие высокое качество и надежность оборудования. Компактные размеры, эстетичный дизайн в стиле Clasico и качественные материалы внутреннего блока делают кондиционер уместным в любом интерьере — от классического до ультрасовременного.Особенности Lessar LS-H07KPA2B/LU-H07KPA2B:Эстетичный дизайн в стиле Classico. Позволяет удачно вписывать кондиционер в интерьер любого стиля. Японский роторный компрессор. Гарантирует бесперебойную работу кондиционера в течение многих
Подробности
История цены
29 970 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Cool+
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
27
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Потребляемая мощность, кВт
—
(обогрев)0.771 кВт
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Cool+ |
| Площадь, м2 | 27 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Потребляемая мощность, кВт | (обогрев)0.771 кВт |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2640 |
| Мощность обогрева | 2810 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 821 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 771 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 26.5 |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 453 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Midea |
| Компрессор | Toshiba GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | (внешнего блока)27 × 72 × 49.5 см |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
| Вес (внешний блок) | 24.9 кг |
| Вес, кг | 33.1 |
Кондиционер Lessar LS-H09KPA2C/LU-H09KPA2C является кондиционером класса «Эконом», в состав которого входят только самые необходимые элементы, опции и функции, обеспечивающие высокое качество и надежность оборудования. Компактные размеры, эстетичный дизайн в стиле Clasico и качественные материалы внутреннего блока делают кондиционер уместным в любом интерьере — от классического до ультрасовременного.Особенности Lessar LS-H07KPA2B/LU-H07KPA2B:Эстетичный дизайн в стиле Classico. Позволяет удачно вписывать кондиционер в интерьер любого стиля. Японский роторный компрессор. Гарантирует бесперебойную работу кондиционера в течение многих
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
