Сплит-системы Lessar серии AMIGO Basic Inverter это новейшие продукты инженерных разработок и внедрений в производстве климатической техники.Особенности модели Lessar серии AMIGO Basic Inverter:3D-воздушный поток воздуха эффективно распределяет воздух, PLASMA-фильтр чистит и улавливает вредоносные частицы и аллергены которые присутствуют в воздухе. Технология DC inverter делает работу кондиционера бесшумной и мало затратной в потреблении электроэнергии. Инверторный компрессор GMCC является роторным и гарантирует максимальное КПД весь срок службы. Сниженный уровень шума от 26
Подробности
История цены
35 100 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Amigo
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
21
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Чехия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Amigo |
| Площадь, м2 | 21 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2050 |
| Мощность обогрева | 2340 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 539 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 650 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 — 50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Дополнительная информация | самодиагностика |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 24 |
| Шум внешнего блока | 55.5 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 417 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Midea |
| Компрессор | Toshiba GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес, кг | 30.3 |
Сплит-системы Lessar серии AMIGO Basic Inverter это новейшие продукты инженерных разработок и внедрений в производстве климатической техники.Особенности модели Lessar серии AMIGO Basic Inverter:3D-воздушный поток воздуха эффективно распределяет воздух, PLASMA-фильтр чистит и улавливает вредоносные частицы и аллергены которые присутствуют в воздухе. Технология DC inverter делает работу кондиционера бесшумной и мало затратной в потреблении электроэнергии. Инверторный компрессор GMCC является роторным и гарантирует максимальное КПД весь срок службы. Сниженный уровень шума от 26
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
