Кондиционеры Hisense AS-11UR4SYDDB15 / AS-11UR4SYDDB1 SMART DC Inverter это современные инверторные сплит-системы с классом энергоэффективности А. Основное отличие серии — это расширенный модельный ряд. Вместо стандартных для инверторов 4 моделей 9k, 12k, 18k, 24k предлагается 5 моделей 9k, 11k, 13k, 18k, 24k. Появление вместо модели 12k моделей 11k и 13k является принципиальным новшеством. Шаг холодопроизводительности в 0, 5 кВт позволяет сделать выбор кондиционера намного более точным и экономичным. Комплексная система очистки воздуха включает в себя обновленный фильтр высокого класса очистки ULTRA Hi Density фильтр, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении, и дополнительные: фотокаталитический фильтр и фильтр с ионами серебра, что позволяет предотвращать появление микробов и бактерий. Все модели серии SMART DC Inverter имеют 4D AUTO Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи), энергоэффективность класса А, функцию “I Feel\ (Я ощущаю), которая позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем. Особенности Hisense AS-11UR4SYDDB15 / AS-11UR4SYDDB1: Светопрозрачный пластик передней панели, MIRAGE-дисплей Отключение дисплея внутреннего блока — Dimmer 5 скоростей вентилятора внутреннего блока Защитная накладка на вентили внешнего блока Расширенный модельный ряд 7k, 9k, 11k, 13k, Двойная шумоизоляция компрессора Низкий уровень шума от 24 дб(А) Индикация утечки хладагента 4D-AUTO Air — вертикальные и горизонтальные автожалюзи Ultra Hi Density фильтр, Silver ion, фотокаталитический фильтр "
Подробности
История цены
95 893,50 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
33
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 33 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3200 |
| Мощность обогрева | 3250 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 995 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Класс энергоэффективности | A++/A |
| Шум внутреннего блока | 24 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Hisense |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 745 × 270 × 214 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 660 × 482 × 240 мм |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 |
| Вес (внешний блок) | 23.2 |
| Вес, кг | 31 |
Настенная сплит-система Hisense AS-11UR4SYDDB15 / AS-11UR4SYDDB1 (2018) inverter - это идеальное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. Устройство оснащено инверторным компрессором, который позволяет значительно снизить энергопотребление и снизить уровень шума в работе.
Одна из главных особенностей этой модели - увеличенная мощность в 3,5 кВт, что обеспечивает быстрое охлаждение или нагрев помещения площадью до 35 кв. м. Кроме того, сплит-система оснащена функцией автоматического режима, который поддерживает заданную температуру в помещении, что позволяет сэкономить энергию.
Кондиционер Hisense AS-11UR4SYDDB15 / AS-11UR4SYDDB1 (2018) inverter имеет современный дизайн с элегантным белым корпусом, который легко впишется в любой интерьер. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, что обеспечивает максимальный комфорт в использовании.
Кроме того, сплит-система Hisense AS-11UR4SYDDB15 / AS-11UR4SYDDB1 (2018) inverter обладает рядом дополнительных функций, таких как автоматическое переключение на ночной режим, функция самодиагностики и защита от перегрузки.
Если вы ищете надежное и эффективное решение для создания комфортного климата в вашем доме или офисе, то настенная сплит-система Hisense AS-11UR4SYDDB15 / AS-11UR4SYDDB1 (2018) inverter - это именно то, что вам нужно!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
