Настенная сплит-система Shivaki SSH-L099BE будет отличным выбором для организации полного контроля над температурными показателями в помещениях бытового типа. Кондиционер совместил в себе компактное исполнение и хорошую энергоэффективность, а его функциональность не оставит равнодушным никого. Модель имеет несколько режимов, управление жалюзи с пульта, а также систему очистки воздуха. Кондиционеры серии Prestige оснащены фильтрами: катехиновый фильтр, активный угольный фильтр и фильтр Vitamin C). Катехин — сильный природный антисептик, он содержится в листьях чая и некоторых других растениях. Катехин лишает вирусы способности прикрепится к здоровой клетке, он обволакивает их и лишает дальнейшей жизнедеятельности . 97% вирусов , попавших на фильтр, через 6 часов не представляют угрозу для человека. Активный угольный фильтр — основан на фильтрующем элементе с активным углем. Он способен поглощать и абсорбировать большие количеcтва вредных газов, таких как аммиак, сероводород и т.д. Vitamin C — обогащает воздух в помещении витамином «С», способствуя сопротивляемости организма к стрессу. В кондиционерах серии Shivaki Ion 2019 применены ионизаторы, которые генерируют отрицательно заряженные ионы, уничтожающие вредоносные бактерии и формирующие оптимальный микроклимат в помещении.Особенности и преимущества:Ультрасовременный дизайн. Уникально тихий блок. Умное распределение воздушного потока (Smart Airflow). Система очистки 3 в 1 (катехиновый фильтр + активный карбоновый фильтр + фильтр Vitamin C). Функция 4D AIR FLOW — управление с пульта ДУ положением вертикальных и горизонтальных жалюзи. Управление кондиционером при помощи WI-FI (блок WI-FI покупается отдельно). Запоминание положение жалюзи.
Подробности
История цены
36 250 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
27
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Германия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 27 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2640 |
| Мощность обогрева | 2800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 820 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 775 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Шум внутреннего блока | 42 |
| Шум внешнего блока | 50 |
| Расход воздуха | 450 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 72.8 × 28.5 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 65.4 × 27.6 × 50.7 см |
| Вес (внутренний блок) | 6 кг |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
Настенная сплит-система Shivaki SSH-L099BE on/off - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе.
Благодаря мощности в 9000 BTU и классу энергопотребления A++, эта сплит-система обеспечивает быстрое охлаждение в жаркое время года и экономичную работу в течение всего года.
Компактный дизайн и удобный пульт управления делают эту сплит-систему простой в установке и использовании.
Функции автоматического перезапуска и защиты от перегрузки обеспечивают безопасную и надежную работу устройства.
Выберите настенную сплит-систему Shivaki SSH-L099BE on/off и наслаждайтесь комфортной температурой в любое время года!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
