Настенная сплит-система Axioma ASX09H1/ASB09H1 - это бытовая модель, отличающая современным требования в дизайне и функциональном оснащении. Кондиционер оснащен ионизатором, который значительно улучшает качество воздуха. При необходимости можно воспользоваться режимом осушения, который снизит уровень влажности в помещении. Особенности и преимущества Axioma ASX09H1/ASB09H1: Энергоэффективность класса А Режим осушения Ионизатор воздуха Ночной режим Направленный воздушный поток Авторестарт Режим Турбо Дисплей скрытого типа Бесшумная работа Беззвучный режим Обнаружение утечки хладагента Антикоррозийная защита наружного блока Wi-Fi (опция) Пульт ДУ в комплекте
Подробности
История цены
21 490 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
H series
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
25
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | H series |
| Площадь, м2 | 25 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2640 |
| Мощность обогрева | 2800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 820 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 770 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 430 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.7 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 |
| Вес (внешний блок) | 20 |
| Вес, кг | 26.5 |
Настенная сплит-система Axioma ASX09H1/ASB09H1 - это бытовая модель, отличающая современным требования в дизайне и функциональном оснащении. Кондиционер оснащен ионизатором, который значительно улучшает качество воздуха. При необходимости можно воспользоваться режимом осушения, который снизит уровень влажности в помещении. Особенности и преимущества Axioma ASX09H1/ASB09H1: Энергоэффективность класса А Режим осушения Ионизатор воздуха Ночной режим Направленный воздушный поток Авторестарт Режим Турбо Дисплей скрытого типа Бесшумная работа Беззвучный режим Обнаружение утечки хладагента Антикоррозийная защита наружного блока Wi-Fi (опция) Пульт ДУ в комплекте
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
