Высокоэффективный настенный водонагреватель BB-N 80 предназначен для производства горячей бытовой воды. Он прост в управлении и не занимает лишнего пространства благодаря настенному монтажу. Особенности и преимущества Sunsystem BB-N NL2 80 V/S1: Энергоэффективность Эстетический металлический корпус Индикатор температуры Двойная термическая защита Настенный монтаж Энергоэффективный Внутреннее покрытие титановой стеклоэмалью (Франция) Возможность подключения рециркуляции Теплоизоляция BASF Металлический корпус белого цвета Возможность установки ТЭНа Гарантия 5 лет Толщина стали 3 мм Устройства безопасности: Сбросной клапан Аварийный термостат (95° С) Два магниевых анода
Подробности
История цены
45 530 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь теплообменника
—
0.4
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Болгария
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь теплообменника | 0.4 |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Болгария |
| Страна сборки | Болгария |
| Дополнительная информация | термометр, ТЭН опция |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 95 |
| Давление на входе, атм | — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Дисплей | Нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 8200 Вт |
| Диаметр входа линии рециркуляции | 3/4" |
| Габариты и вес | |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина (Длина) | 52 см |
| Вес, кг | 42.2 |
Бойлер косвенного нагрева Sunsystem BB-N NL2 80 V/S1 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот бойлер относится к категории накопительных и обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для вашего дома.
Одной из главных характеристик этого бойлера является его высокая емкость - 80 литров. Это позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для большой семьи или дома с высокими потребностями в воде.
Бойлер Sunsystem BB-N NL2 80 V/S1 оснащен инновационной системой косвенного нагрева, которая обеспечивает высокую эффективность работы и экономичное использование энергии.
Кроме того, этот бойлер имеет надежную изоляцию, которая предотвращает потерю тепла и позволяет сохранить горячую воду в течение длительного времени.
Бойлер Sunsystem BB-N NL2 80 V/S1 также оснащен системой защиты от перегрева, что делает его безопасным в использовании.
Установка данного бойлера проста и удобна, благодаря компактным размерам и возможности подключения к системе отопления.
Если вы ищете надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме, то бойлер косвенного нагрева Sunsystem BB-N NL2 80 V/S1 - идеальный выбор для вас.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
