Инверторная бытовая сплит-система MURRAY INVERTER это сплит-система с УЛЬТРА современным дизайном корпуса, который имеет высокопрочный пластиковый материал и легко демонтирующуюся и моющуюся панель.Особенности и преимущества серии Jax ACY-HE:Комфортная подача воздуха: горизонтальный обогрев; вертикальное охлаждение. СИСТЕМА 3D AUTO это программируемая, нажатием одной кнопки, функция управления тремя приводами (один привод вертикального движения + два привода горизонтального движения), создающая три независимых воздушных потока. Высокоскоростной DSP CHIP контроль уровня шума. Широкий спектр рабочих температур. Запуск
Подробности
История цены
93 900 ₽
Хочу скидку
Инвертор?Наличие инверторной технологии—Да
- Да
- Нет
Серия?Короткое (маркетинговое) название товара—Murray
- Brisbane
- Hayman
- Murray
Площадь, м2?Расчет на максимальную площадь комнаты—72
- 21
- 27
- 36
- 54
- 72
Цвет?Преобладающий цвет в товаре—Белый
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Тип блока
?
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Мощность охлаждения
?
Вт
—
6200
Мощность обогрева
?
Вт
—
6200
Шум внутреннего блока
?
Дб
—
47
Класс энергоэффективности
—
A/A
Wi-Fi управление
?
Наличие удаленного управления
—
Да
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
Технические характеристики:
Основные | |
| Серия | Murray |
| Тип блока | Настенный |
| Площадь, м2 | 72 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Компрессор | Landa |
| Завод | Gree |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Мощность охлаждения | 6200 |
| Мощность обогрева | 6200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2000 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1900 |
| Шум внутреннего блока | 47 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R32 |
| Перепад высот | 10 м |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внешнего блока | 57 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.26 |
| Расход воздуха | 850 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 97 × 30 × 22.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 95.5 × 70 × 39.6 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Вес, кг | 59 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Рекомендуем
