Настенная сплит-система Haier Tundra Inverter быстро переключается с подачи горячего воздуха на холодный. Бесшумный и элегантный дизайн внутреннего блока прекрасно вписывается в интерьер любого помещения. Большим преимуществом рассматриваемого кондиционера перед более дешевыми моделями, является наличие инверторного двигателя. Особенности и преимущества Haier AS07TT4HRA/1U07TL5RA Tundra Inverter: Режим Intelligent Air. Для комфортного и безопасного кондиционирования воздуха в помещении в режиме охлаждения воздушный
Подробности
История цены
37 300 ₽
Хочу скидку
Инвертор?Наличие инверторной технологии—Да
- Да
- Нет
Серия?Короткое (маркетинговое) название товара—Tundra DC
- Coral DC
- Coral Expert
- Flexis
- Jade
- Tundra DC
Площадь, м2?Расчет на максимальную площадь комнаты—21
- 21
- 27
- 36
- 54
- 72
Цвет?Преобладающий цвет в товаре—Белый
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Тип блока
?
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Мощность охлаждения
?
Вт
—
2050
Мощность обогрева
?
Вт
—
2100
Шум внутреннего блока
?
Дб
—
24
Wi-Fi управление
?
Наличие удаленного управления
—
Нет
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
Настенная сплит-система Haier AS07TT4HRA/1U07TL5RA Tundra inverter – это отличное решение для обеспечения комфортного микроклимата в вашем доме или офисе. Благодаря инверторной технологии и классу энергоэффективности A++, данная модель позволит вам сэкономить до 30% электроэнергии по сравнению с обычными кондиционерами. Сплит-система Haier AS07TT4HRA/1U07TL5RA Tundra inverter обладает мощностью охлаждения 2,0 кВт и мощностью обогрева 2,2 кВт, что позволяет использовать ее как в летнее, так и в зимнее время года. Кроме того, данная модель оснащена функцией самодиагностики и автоматической защитой от перегрузки, что обеспечивает надежную работу и продлевает срок службы устройства. Настенная сплит-система Haier AS07TT4HRA/1U07TL5RA Tundra inverter имеет современный дизайн и компактные размеры, что позволяет установить ее в любом помещении.
Управление
осуществляется при помощи пульта дистанционного управления, который позволяет выбрать необходимый режим работы и температуру воздуха. Если вы хотите купить надежную и эффективную сплит-систему для вашего дома или офиса, то настенная сплит-система Haier AS07TT4HRA/1U07TL5RA Tundra inverter – это именно то, что вам нужно. Закажите ее прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом в любое время года!Технические характеристики:
Основные | |
| Серия | Tundra DC |
| Тип блока | Настенный |
| Площадь, м2 | 21 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Компрессор | QingAn |
| Завод | Haier |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Мощность охлаждения | 2050 |
| Мощность обогрева | 2100 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 639 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 582 |
| Шум внутреннего блока | 24 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Перепад высот | 10 м |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 450 |
| Цвет корпуса | белый |
Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70.8 × 26.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Вес, кг | 27.3 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Рекомендуем
