Настенная сплит-система Haier Tundra Inverter быстро переключается с подачи горячего воздуха на холодный. Бесшумный и элегантный дизайн внутреннего блока прекрасно вписывается в интерьер любого помещения. Большим преимуществом рассматриваемого кондиционера перед более дешевыми моделями, является наличие инверторного двигателя. Особенности и преимущества Haier AS18TT4HRA/1U18TL4FRA Tundra Inverter: Режим Intelligent Air. Для комфортного и безопасного кондиционирования воздуха в помещении в режиме охлаждения воздушный
Подробности
История цены
71 000 ₽
Хочу скидку
Инвертор?Наличие инверторной технологии—Да
- Да
- Нет
Серия?Короткое (маркетинговое) название товара—Tundra DC
- Coral DC
- Coral Expert
- Flexis
- Jade
- Tundra DC
Площадь, м2?Расчет на максимальную площадь комнаты—54
- 21
- 27
- 36
- 54
- 72
Цвет?Преобладающий цвет в товаре—Белый
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Тип блока
?
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Мощность охлаждения
?
Вт
—
5000
Мощность обогрева
?
Вт
—
5200
Шум внутреннего блока
?
Дб
—
28
Wi-Fi управление
?
Наличие удаленного управления
—
Нет
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
Настенная сплит-система Haier AS18TT4HRA/1U18TL4FRA Tundra inverter – это идеальное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. Благодаря инверторной технологии, она обеспечивает высокую эффективность и экономичность работы. Система оснащена функцией быстрой охлаждения, которая позволяет быстро создать комфортную температуру в помещении. Кроме того, она имеет режим автоматического регулирования воздушного потока, который поддерживает постоянную температуру и обеспечивает оптимальное распределение воздуха. Haier AS18TT4HRA/1U18TL4FRA Tundra inverter имеет компактный и стильный дизайн, который легко интегрируется в любой интерьер. Кроме того, она оснащена удобным дисплеем, который отображает текущую температуру и настройки. Сплит-система Haier AS18TT4HRA/1U18TL4FRA Tundra inverter обладает высокой производительностью и надежностью, что обеспечивает долгий срок службы. Она идеально подходит для помещений площадью до 40 квадратных метров. Настенная сплит-система Haier AS18TT4HRA/1U18TL4FRA Tundra inverter – это оптимальное решение для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. Высокая производительность, экономичность и надежность работы – главные преимущества этой модели.
Технические характеристики:
Основные | |
| Серия | Tundra DC |
| Тип блока | Настенный |
| Площадь, м2 | 54 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Компрессор | QingAn |
| Завод | Haier |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Мощность охлаждения | 5000 |
| Мощность обогрева | 5200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1460 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1400 |
| Шум внутреннего блока | 28 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 32 |
| Перепад высот | 15 м |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.71 |
| Расход воздуха | 900 |
| Цвет корпуса | белый |
Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 100.8 × 31.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 32.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Вес, кг | 44.3 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Рекомендуем
