Настенные кондиционеры Haier HSU-HTT03/R2 серии Tundra On/Off – это современные и надежные сплит-системы эконом-класса, собравшие в стильном корпусе все необходимые технологии для контроля над климатом. Особенности и преимущества Haier HSU-12HTT03/R2 Tundra On/Off: Режим Intelligent Air. Для комфортного и безопасного кондиционирования воздуха в помещении в режиме охлаждения воздушный поток направляется вдоль плоскости потолка, а в режиме обогрева теплый воздушный поток направляется
Подробности
История цены
38 200 ₽
Хочу скидку
Инвертор?Наличие инверторной технологии—Нет
- Да
- Нет
Серия?Короткое (маркетинговое) название товара—Tundra
- Coral
- Lightera
- Tundra
Площадь, м2?Расчет на максимальную площадь комнаты—36
- 21
- 27
- 36
- 54
- 68
Цвет?Преобладающий цвет в товаре—Белый
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Тип блока
?
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Мощность охлаждения
?
Вт
—
3200
Мощность обогрева
?
Вт
—
3200
Шум внутреннего блока
?
Дб
—
27
Класс энергоэффективности
—
D/B
Wi-Fi управление
?
Наличие удаленного управления
—
Нет
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
Охладите свой дом или офис за считанные минуты с настенной сплит-системой Haier HSU-12HTT03/R2 Tundra on/off! Эта мощная и эффективная система обеспечивает быстрое охлаждение помещения и поддерживает комфортную температуру в течение всего дня. Haier HSU-12HTT03/R2 Tundra on/off обладает множеством полезных функций, которые сделают вашу жизнь проще и удобнее. Она оснащена автоматическим режимом работы, который регулирует температуру в помещении в зависимости от текущих условий. Кроме того, система имеет функцию сна, которая позволяет сохранять комфортную температуру в спальне на протяжении всей ночи. Сплит-система Haier HSU-12HTT03/R2 Tundra on/off имеет современный и стильный дизайн, который подходит для любого интерьера. Она также очень тихо работает, что делает ее идеальным выбором для спальни или гостиной. Настенная сплит-система Haier HSU-12HTT03/R2 Tundra on/off имеет высокую энергоэффективность, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию. Она также очень надежна и долговечна, что гарантирует долгий срок службы и минимальное количество поломок.
Технические характеристики:
Основные | |
| Серия | Tundra |
| Тип блока | Настенный |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | QingAn |
| Завод | Haier |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Мощность охлаждения | 3200 |
| Мощность обогрева | 3200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1118 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 920 |
| Шум внутреннего блока | 27 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Перепад высот | 10 м |
| Класс энергоэффективности | D/B |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.53 |
| Расход воздуха | 600 |
| Цвет корпуса | белый |
Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 86.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 95.4 × 35.5 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.8 кг |
| Вес, кг | 36.8 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Рекомендуем
