Настенная сплит-система Haier Tundra Inverter быстро переключается с подачи горячего воздуха на холодный. Бесшумный и элегантный дизайн внутреннего блока прекрасно вписывается в интерьер любого помещения. Большим преимуществом рассматриваемого кондиционера перед более дешевыми моделями, является наличие инверторного двигателя. Особенности и преимущества Haier AS12TT4HRA/1U12TL4FRA Tundra Inverter: Режим Intelligent Air. Для комфортного и безопасного кондиционирования воздуха в помещении в режиме охлаждения воздушный
Подробности
История цены
46 000 ₽
Хочу скидку
Инвертор?Наличие инверторной технологии—Да
- Да
- Нет
Серия?Короткое (маркетинговое) название товара—Tundra DC
- Coral DC
- Coral Expert
- Flexis
- Jade
- Tundra DC
Площадь, м2?Расчет на максимальную площадь комнаты—36
- 21
- 27
- 36
- 54
- 72
Цвет?Преобладающий цвет в товаре—Белый
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Тип блока
?
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Мощность охлаждения
?
Вт
—
3400
Мощность обогрева
?
Вт
—
3900
Шум внутреннего блока
?
Дб
—
24
Wi-Fi управление
?
Наличие удаленного управления
—
Нет
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
Настенная сплит-система Haier AS12TT4HRA/1U12TL4FRA Tundra inverter – это идеальное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе. Благодаря использованию инверторной технологии, система обеспечивает высокую эффективность и экономичность работы. Система имеет мощность охлаждения 3,5 кВт и мощность обогрева 4,0 кВт, что позволяет использовать ее в помещениях площадью до 35 кв. м. Кроме того, сплит-система обладает функцией автоматической диагностики, что позволяет быстро выявлять и устранять любые неисправности. Одной из главных особенностей сплит-системы Haier AS12TT4HRA/1U12TL4FRA Tundra inverter является ее тихая работа. Благодаря использованию специального компрессора и вентилятора, система работает практически бесшумно, что позволяет создавать комфортную атмосферу в помещении. Еще одним преимуществом системы является ее компактность и эстетичный дизайн. Настенный монтаж позволяет сэкономить пространство в помещении, а стильный дизайн сплит-системы Haier AS12TT4HRA/1U12TL4FRA Tundra inverter подчеркнет современный интерьер вашего дома или офиса. Если вы ищете надежную и эффективную сплит-систему для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе, то настенная сплит-система Haier AS12TT4HRA/1U12TL4FRA Tundra inverter – это идеальный выбор. Высокая эффективность работы, тихая работа, компактный размер и эстетичный дизайн – все это делает систему незаменимой в любом помещении.
Технические характеристики:
Основные | |
| Серия | Tundra DC |
| Тип блока | Настенный |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Компрессор | QingAn |
| Завод | Haier |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Мощность охлаждения | 3400 |
| Мощность обогрева | 3900 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1060 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1055 |
| Шум внутреннего блока | 24 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Перепад высот | 10 м |
| Шум внешнего блока | 52 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.7 |
| Расход воздуха | 600 |
| Цвет корпуса | белый |
Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 86.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.1 кг |
| Вес, кг | 33 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Рекомендуем
