Сплит-система Haier Pearl содержит компактный внутренний блок с белоснежным исполнением. С помощью режимов и пульта ДУ можно оптимальным образом настроить работы системы по желанию владельца. На панели устройства размещен очень удобный скрытый дисплей, предоставляющий полную информацию о процессе эксплуатации. Блок работает с уменьшенным уровнем производимого шума и имеет комфортное современное управление. Особенности и преимущества Haier HSU-12HPL03/R3 Pearl: Фреон R32
Подробности
История цены
39 700 ₽
Хочу скидку
Инвертор?Наличие инверторной технологии—Нет
- Да
- Нет
Серия?Короткое (маркетинговое) название товара—Coral
- Coral
- Lightera
- Tundra
Площадь, м2?Расчет на максимальную площадь комнаты—36
- 21
- 27
- 36
- 54
- 72
- 97
Цвет?Преобладающий цвет в товаре—Белый
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Тип блока
?
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Мощность охлаждения
?
Вт
—
3400
Мощность обогрева
?
Вт
—
3500
Шум внутреннего блока
?
Дб
—
27
Класс энергоэффективности
—
A/A
Wi-Fi управление
?
Наличие удаленного управления
—
Нет
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
Настенная сплит-система Haier HSU-12HPL103/R3 Coral on/off - это идеальное решение для охлаждения и обогрева помещений площадью до 30 квадратных метров. Благодаря своей компактности и современному дизайну, она легко впишется в любой интерьер. Система обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет существенно экономить на электроэнергии и снижать затраты на коммунальные услуги. Благодаря использованию инверторной технологии, сплит-система автоматически регулирует мощность и скорость вентилятора, подстраиваясь под изменяющиеся условия воздуха в помещении. Haier HSU-12HPL103/R3 Coral on/off оснащена функцией автоматической диагностики, которая позволяет быстро выявлять и устранять неисправности. Также в комплекте поставки идет пульт дистанционного управления, который облегчает управление системой и позволяет выбирать режимы работы, температуру и скорость вентилятора. Однако, главным преимуществом сплит-системы Haier HSU-12HPL103/R3 Coral on/off является ее надежность и долговечность. Качественные материалы и сборка гарантируют длительный срок эксплуатации без потери функциональных возможностей. Если вы ищете надежную и эффективную сплит-систему для вашего дома или офиса, то Haier HSU-12HPL103/R3 Coral on/off - отличный выбор!
Технические характеристики:
Основные | |
| Серия | Coral |
| Тип блока | Настенный |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | Rechi |
| Завод | Haier |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Мощность охлаждения | 3400 |
| Мощность обогрева | 3500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1060 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1100 |
| Шум внутреннего блока | 27 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Перепад высот | 10 м |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 600 |
| Цвет корпуса | белый |
Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Вес, кг | 35 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Рекомендуем
