Сплит-система Haier Pearl содержит компактный внутренний блок с белоснежным исполнением. С помощью режимов и пульта ДУ можно оптимальным образом настроить работы системы по желанию владельца. На панели устройства размещен очень удобный скрытый дисплей, предоставляющий полную информацию о процессе эксплуатации. Блок работает с уменьшенным уровнем производимого шума и имеет комфортное современное управление. Особенности и преимущества Haier HSU-18HPL03/R3 Pearl: Фреон R32
Подробности
История цены
62 400 ₽
Хочу скидку
Инвертор?Наличие инверторной технологии—Нет
- Да
- Нет
Серия?Короткое (маркетинговое) название товара—Coral
- Coral
- Lightera
- Tundra
Площадь, м2?Расчет на максимальную площадь комнаты—54
- 21
- 27
- 36
- 54
- 72
- 97
Цвет?Преобладающий цвет в товаре—Белый
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Тип блока
?
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Мощность охлаждения
?
Вт
—
5200
Мощность обогрева
?
Вт
—
5400
Шум внутреннего блока
?
Дб
—
31
Класс энергоэффективности
—
A/A
Wi-Fi управление
?
Наличие удаленного управления
—
Нет
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
Настенная сплит-система Haier HSU-18HPL103/R3 Coral on/off – это идеальное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. Благодаря компактному дизайну и возможности установки на стену, она не займет много места и прекрасно впишется в интерьер любого помещения. Оснащенная инверторным компрессором, сплит-система Haier HSU-18HPL103/R3 Coral on/off обеспечивает быстрое охлаждение или нагрев воздуха в зависимости от ваших потребностей. Автоматический режим работы позволяет поддерживать комфортную температуру в помещении, а функция самодиагностики облегчает обслуживание и увеличивает срок службы устройства. Сплит-система Haier HSU-18HPL103/R3 Coral on/off имеет множество дополнительных функций, таких как режим сна, таймер, защита от перегрева и замораживания, а также фильтр-осушитель воздуха, который очищает воздух от пыли и бактерий. Кроме того, сплит-система Haier HSU-18HPL103/R3 Coral on/off отличается высокой энергоэффективностью, что позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию. Она относится к энергетическому классу A++, что говорит о ее экономичности и экологичности. Приобретая настенную сплит-систему Haier HSU-18HPL103/R3 Coral on/off, вы получаете надежное и качественное устройство, которое обеспечит комфортный климат в вашем доме или офисе на протяжении многих лет.
Технические характеристики:
Основные | |
| Серия | Coral |
| Тип блока | Настенный |
| Площадь, м2 | 54 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | Rechi |
| Завод | Haier |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Мощность охлаждения | 5200 |
| Мощность обогрева | 5400 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1620 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1700 |
| Шум внутреннего блока | 31 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 32 |
| Перепад высот | 15 м |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 900 |
| Цвет корпуса | белый |
Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 97.2 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Вес, кг | 48 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Рекомендуем
