Экономичный и компактный, супер-тихий настенный кондиционер модели Haier Lightera создаст и будет поддерживать комфортную атмосферу в помещении, не нарушая при этом тишины и покоя его обитателей. Скрытый LED-дисплей, встроенный в лицевую панель внутреннего блока, ненавязчиво информирует пользователя о текущем состоянии воздуха и рабочем состоянии оборудования. Особенности и преимущества Haier HSU-12HNF303/R2/HSU-12HUN203/R2 Lightera Black: Энергоэффективность класса А Режим быстрого охлаждения воздуха
Подробности
История цены
40 300 ₽
Хочу скидку
Инвертор?Наличие инверторной технологии—Нет
- Да
- Нет
Серия?Короткое (маркетинговое) название товара—Lightera
- Coral
- Lightera
- Tundra
Площадь, м2?Расчет на максимальную площадь комнаты—36
- 21
- 27
- 36
- 54
- 72
Цвет?Преобладающий цвет в товаре—Черный
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Тип блока
?
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Мощность охлаждения
?
Вт
—
3300
Мощность обогрева
?
Вт
—
3500
Шум внутреннего блока
?
Дб
—
26
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
Настенная сплит-система Haier HSU-12HNF303/R2/HSU-12HUN203/R2 Lightera Black on/off – это идеальное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении в любое время года. Она обладает высокой эффективностью и экономичностью, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию. Оснащена функцией быстрого охлаждения и обогрева, что позволяет достичь желаемой температуры всего за несколько минут. Благодаря своей компактности и стильному дизайну, сплит-система идеально впишется в любой интерьер. Haier HSU-12HNF303/R2/HSU-12HUN203/R2 Lightera Black on/off имеет множество полезных функций, таких как автоматический режим, ночной режим, функция самодиагностики, антибактериальный фильтр и многое другое. Она обладает высокой мощностью и способна охлаждать или обогревать помещение площадью до 35 кв.м. Купить настенную сплит-систему Haier HSU-12HNF303/R2/HSU-12HUN203/R2 Lightera Black on/off можно прямо сейчас на нашем сайте. Она станет надежным помощником в обеспечении комфортной температуры в вашем доме или офисе в любое время года.
Технические характеристики:
Основные | |
| Серия | Lightera |
| Тип блока | Настенный |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Черный |
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | QingAn |
| Завод | Haier |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Мощность охлаждения | 3300 |
| Мощность обогрева | 3500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1020 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 960 |
| Шум внутреннего блока | 26 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Перепад высот | 10 м |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.62 |
| Расход воздуха | 600 |
| Цвет корпуса | черный |
Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.4 × 85.5 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Вес, кг | 37.2 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Рекомендуем
