Экономичный и компактный, супер-тихий настенный кондиционер модели Haier Lightera создаст и будет поддерживать комфортную атмосферу в помещении, не нарушая при этом тишины и покоя его обитателей. Скрытый LED-дисплей, встроенный в лицевую панель внутреннего блока, ненавязчиво информирует пользователя о текущем состоянии воздуха и рабочем состоянии оборудования. Особенности и преимущества Haier HSU-18HNF303/R2/HSU-18HUN303/R2 Lightera White: Энергоэффективность класса А Режим быстрого охлаждения воздуха
Подробности
История цены
81 290 ₽
Хочу скидку
Инвертор?Наличие инверторной технологии—Нет
- Да
- Нет
Серия?Короткое (маркетинговое) название товара—Lightera
- Coral
- Lightera
- Tundra
Площадь, м2?Расчет на максимальную площадь комнаты—54
- 21
- 27
- 36
- 54
- 72
Цвет?Преобладающий цвет в товаре—Белый
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Тип блока
?
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Мощность охлаждения
?
Вт
—
5100
Мощность обогрева
?
Вт
—
5100
Шум внутреннего блока
?
Дб
—
31
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
Настенная сплит-система Haier HSU-18HNF303/R2/HSU-18HUN303/R2 Lightera White on/off - это идеальное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе. Благодаря своей мощности 18000 BTU она легко справится с охлаждением или обогревом помещения площадью до 50 кв.м. Сплит-система Haier HSU-18HNF303/R2/HSU-18HUN303/R2 Lightera White on/off имеет стильный дизайн, который подойдет для любого интерьера. Белый цвет прибора создает ощущение свежести и чистоты в помещении. Система оснащена функцией автоматической диагностики, которая позволяет быстро определить и устранить любые неисправности. Кроме того, благодаря функции самоочистки, вы всегда можете быть уверены в чистоте воздуха в вашем доме или офисе. Haier HSU-18HNF303/R2/HSU-18HUN303/R2 Lightera White on/off имеет энергоэффективность класса A, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию. Также в комплекте идет пульт дистанционного управления, который позволяет управлять системой на расстоянии. Выбирайте настенную сплит-систему Haier HSU-18HNF303/R2/HSU-18HUN303/R2 Lightera White on/off и наслаждайтесь комфортной температурой в любое время года!
Технические характеристики:
Основные | |
| Серия | Lightera |
| Тип блока | Настенный |
| Площадь, м2 | 54 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Завод | Haier |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Мощность охлаждения | 5100 |
| Мощность обогрева | 5100 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1590 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1410 |
| Шум внутреннего блока | 31 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Перепад высот | 15 м |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.62 |
| Расход воздуха | 900 |
| Цвет корпуса | белый |
Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 99.7 × 32.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 35.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.4 кг |
| Вес, кг | 48.6 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Рекомендуем
