Сплит-система Haier Pearl содержит компактный внутренний блок с белоснежным исполнением. С помощью режимов и пульта ДУ можно оптимальным образом настроить работы системы по желанию владельца. На панели устройства размещен очень удобный скрытый дисплей, предоставляющий полную информацию о процессе эксплуатации. Блок работает с уменьшенным уровнем производимого шума и имеет комфортное современное управление. Особенности и преимущества Haier HSU-09HPL03/R3 Pearl: Фреон R32
Подробности
История цены
32 900 ₽
Хочу скидку
Инвертор?Наличие инверторной технологии—Нет
- Да
- Нет
Серия?Короткое (маркетинговое) название товара—Coral
- Coral
- Lightera
- Tundra
Площадь, м2?Расчет на максимальную площадь комнаты—27
- 21
- 27
- 36
- 54
- 72
- 97
Цвет?Преобладающий цвет в товаре—Белый
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Тип блока
?
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Мощность охлаждения
?
Вт
—
2400
Мощность обогрева
?
Вт
—
2400
Шум внутреннего блока
?
Дб
—
26
Класс энергоэффективности
—
A/A
Wi-Fi управление
?
Наличие удаленного управления
—
Нет
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
Сплит-система настенная Haier HSU-09HPL103/R3 Coral on/off - это идеальное решение для обеспечения комфортного климата в вашем доме или офисе. Эта модель сплит-системы отличается высокой эффективностью и надежностью работы. Благодаря технологии Coral on/off, она обеспечивает быстрое охлаждение или обогрев помещения, а также поддерживает стабильную температуру в течение всего дня. Сплит-система Haier HSU-09HPL103/R3 имеет компактный и стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Она не только обеспечивает комфортную температуру, но и создает атмосферу уюта и гармонии. Благодаря функции самодиагностики, вы всегда будете в курсе состояния вашей сплит-системы. Она автоматически определяет и исправляет возможные неисправности, что позволяет избежать неприятных сюрпризов. Сплит-система Haier HSU-09HPL103/R3 оснащена инновационными технологиями, которые обеспечивают высокую энергоэффективность и экономию электроэнергии. Вы сможете наслаждаться комфортным климатом, не переживая о высоких счетах за электричество. Выбирая сплит-систему Haier HSU-09HPL103/R3 Coral on/off, вы получаете надежное и качественное оборудование, которое прослужит вам долгие годы. Она отлично справляется с задачей поддержания комфортной температуры в помещении, а также обладает простым и удобным управлением. Не откладывайте заботу о комфорте на потом - приобретайте сплит-систему Haier HSU-09HPL103/R3 Coral on/off прямо сейчас и наслаждайтесь идеальным климатом в вашем доме или офисе.
Технические характеристики:
Основные | |
| Серия | Coral |
| Тип блока | Настенный |
| Площадь, м2 | 27 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | Rechi |
| Завод | Haier |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Мощность охлаждения | 2400 |
| Мощность обогрева | 2400 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 775 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 775 |
| Шум внутреннего блока | 26 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Перепад высот | 10 м |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 450 |
| Цвет корпуса | белый |
Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Вес, кг | 31 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Рекомендуем
