Экономичный и компактный, супер-тихий настенный кондиционер модели Haier Lightera создаст и будет поддерживать комфортную атмосферу в помещении, не нарушая при этом тишины и покоя его обитателей. Скрытый LED-дисплей, встроенный в лицевую панель внутреннего блока, ненавязчиво информирует пользователя о текущем состоянии воздуха и рабочем состоянии оборудования. Особенности и преимущества Haier HSU-09HNF303/R2/HSU-09HUN203/R2 Lightera Gold: Энергоэффективность класса А Режим быстрого охлаждения воздуха
Подробности
История цены
34 700 ₽
Хочу скидку
Инвертор?Наличие инверторной технологии—Нет
- Да
- Нет
Серия?Короткое (маркетинговое) название товара—Lightera
- Coral
- Lightera
- Tundra
Площадь, м2?Расчет на максимальную площадь комнаты—27
- 21
- 27
- 36
- 54
- 72
Цвет?Преобладающий цвет в товаре—Золотой
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Тип блока
?
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Мощность охлаждения
?
Вт
—
2600
Мощность обогрева
?
Вт
—
2600
Шум внутреннего блока
?
Дб
—
23
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
Настенная сплит-система Haier HSU-09HNF303/R2/HSU-09HUN203/R2 Lightera Gold on/off - это идеальное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. Благодаря своей компактности и эффективности, она подходит для помещений площадью до 25 кв.м. Система оснащена функцией быстрой охлаждения и обогрева, что позволяет быстро достичь желаемой температуры в помещении. Также, благодаря функции авторестарта, система автоматически включится после перебоев в электроснабжении, что обеспечивает постоянный комфорт в помещении. Одной из главных преимуществ сплит-системы Haier HSU-09HNF303/R2/HSU-09HUN203/R2 Lightera Gold on/off является ее энергоэффективность. Она относится к классу A++, что значительно снижает расходы на электроэнергию и делает ее экологически безопасной. Кроме того, сплит-система имеет элегантный дизайн и легко вписывается в любой интерьер. Ее золотистый цвет придает ей особый шарм и делает ее привлекательной для любого покупателя. Не забудьте, что приобретая сплит-систему Haier HSU-09HNF303/R2/HSU-09HUN203/R2 Lightera Gold on/off, вы получаете не только качественный продукт, но и гарантию на 3 года, что обеспечивает вам спокойствие и уверенность в своей покупке.
Технические характеристики:
Основные | |
| Серия | Lightera |
| Тип блока | Настенный |
| Площадь, м2 | 27 |
| Цвет | Золотой |
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | QingAn |
| Завод | Haier |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Мощность охлаждения | 2600 |
| Мощность обогрева | 2600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 800 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 700 |
| Шум внутреннего блока | 23 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Перепад высот | 10 м |
| Шум внешнего блока | 52 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.71 |
| Расход воздуха | 500 |
| Цвет корпуса | золото |
Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.4 × 81 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 25.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.7 кг |
| Вес, кг | 35.3 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Рекомендуем
