Сплит-система Haier Pearl содержит компактный внутренний блок с белоснежным исполнением. С помощью режимов и пульта ДУ можно оптимальным образом настроить работы системы по желанию владельца. На панели устройства размещен очень удобный скрытый дисплей, предоставляющий полную информацию о процессе эксплуатации. Блок работает с уменьшенным уровнем производимого шума и имеет комфортное современное управление. Особенности и преимущества Haier HSU-24HPL03/R3 Pearl: Фреон R32
Подробности
История цены
86 300 ₽
Хочу скидку
Инвертор?Наличие инверторной технологии—Нет
- Да
- Нет
Серия?Короткое (маркетинговое) название товара—Coral
- Coral
- Lightera
- Tundra
Площадь, м2?Расчет на максимальную площадь комнаты—72
- 21
- 27
- 36
- 54
- 72
- 97
Цвет?Преобладающий цвет в товаре—Белый
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Тип блока
?
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Мощность охлаждения
?
Вт
—
6800
Мощность обогрева
?
Вт
—
7200
Шум внутреннего блока
?
Дб
—
32
Класс энергоэффективности
—
B/B
Wi-Fi управление
?
Наличие удаленного управления
—
Нет
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
Настенная сплит-система Haier HSU-24HPL103/R3 Coral on/off - это идеальное решение для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. Она обладает высокой эффективностью и надежностью, а также привлекательным дизайном. Система оснащена функцией On/Off, которая позволяет быстро переключаться между режимами охлаждения и обогрева. Благодаря этому, вы сможете настроить температуру в помещении в соответствии с вашими потребностями. Haier HSU-24HPL103/R3 Coral on/off имеет мощность 24000 BTU, что позволяет быстро и эффективно охлаждать или обогревать большие помещения. Кроме того, она обладает низким уровнем шума, что делает ее идеальным выбором для спокойного и комфортного отдыха. Система оснащена инверторным компрессором, который обеспечивает более экономичную работу и снижает затраты на электроэнергию. Кроме того, она имеет функцию самодиагностики, которая позволяет быстро выявлять и устранять неисправности. Настенная сплит-система Haier HSU-24HPL103/R3 Coral on/off - это надежное и эффективное решение для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. Она обладает высокой производительностью и функциональностью, а также привлекательным дизайном.
Технические характеристики:
Основные | |
| Серия | Coral |
| Тип блока | Настенный |
| Площадь, м2 | 72 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | Rechi |
| Завод | Haier |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Мощность охлаждения | 6800 |
| Мощность обогрева | 7200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2120 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2200 |
| Шум внутреннего блока | 32 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 32 |
| Перепад высот | 15 м |
| Класс энергоэффективности | B/B |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 1000 |
| Цвет корпуса | белый |
Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 97.2 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.3 × 89 × 69.7 см |
| Вес (внешний блок) | 55 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Вес, кг | 67 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Рекомендуем
